Как самостоятельно оформить документы для новорожденного при отсутствии отца?
Прошу совета в ситуации оформление документов для новорожденного
Ситуация такая.
1. Отец и Мать состоят в официальном браке.
2. Фамилии разные.
3. Есть ребенок - носит фамилию отца
4. Родился второй - в Украине.
5 Отец находиться за границей = физические не может пойти в загс.
6, Получение доверенности = очень сложный вариант, и не понятно будет ли она действовать в Украине
Как Мать может сама зарегистрировать ребенка и дать ему фамилию отца?
Антон
Спасибо.
В ЗАГС нужно представить легализованное свидетельство о браке. Более ничего не нужно.