Наследование приватизированной квартиры - кто получит долю бабушки после ее смерти и действительно ли будет выполнено завещание?
Моей бабушке принадлежит приватизированная квартира.. которая поделена на 2 доли.. одна доля одной внучки.. другая бабушкина. Кому после смерти бабушки будет предназначена ее доля? Бабушка сделала завещание на свою долю еще одной внучке... будет ли действительно это завещание.. если доля бабушки будет предназначена другим членам семьи?
.будет ли действительно это завещание ..если доля бабушки будет предназначена другим членам семьи?
- Каким это образом доля будет предназначена? - На словах?
- Или Божественным предначертанием?
Или всё-таки какой-то документ будет оформлен?
Если будет завещание, то наследником будет лицо указанное в завещании.