Сколько будет стоить развод с супругом если есть несовершенно летний ребенок.
Лучший ответ
Как минимум , затраты на оплату гос.пошлины в размере 400 рублей.
Размер гонорара юриста/адвоката в индивидуальном порядке при личном Вашем обращении.
если вас интересует размер госпошлины - 400 рублей. Если нужен адвокат, то это индивидуально. Мои услуги 10000 рублей: подготовка иска, участие в судебных заседаниях, раздел имущества и т.д. Звоните.
образец искового заявления имеется в любом судебном участке, госпошлина 400 рублей, реквизиты на сайте или в судебном участке мирового судьи.