Разрешено ли клеить объявления на скотч около парадных или на трубы по закону?
У меня вопрос: если клеить объявления НА СКОТЧ около парадных или на трубы - будет ли это нарушением? Скотч легко сорвать и фасад не портится. И было бы здорово, если бы ответ опирался на закон. Спасибо!
Кроме того, за размещение рекламы НАДО ПЛАТИТЬ собственнику здания, то есть, СОБСТВЕННИКАМ помещений ТОГО многоквартирного дома, на котором Вы предполагаете расклеить свою рекламу. Но прежде НАДО с этими собственниками ДОГОВОРИТЬСЯ об условиях размещения. Так-то вот!
Это незаконная реклама, при этом наносящая вред объектам, на который наносится (скотч отрывает кусками краску или загрязняет поверхность)