Как заполнить анкету DS-260, чтобы избежать отказа при получении Грин Карты, учитывая наличие судимости в прошлом?

Мой брат выиграл Грин Карт.

Он в России. У него была судимость в Москве в 2005 году по статья 159 часть 4. Осудили на 6 лет, вышел через 3 года по УДО. Дело сфальсифицировали рейдеры, заказ с целью отъема имущества брата. Он подал сейчас в суд на снятие судимости.

Как заполнить анкету DS-260, в части судимости, что бы не получить отказ? Получение Грин Карт для него очень важно.

Заранее благодарен за помощь. Евгений.

Лучший ответ

Главное честно, узнают совсем въезд закроют. На собеседовании если спросят, может рассказать как все было.

Спасибо за ответ!