Проблема с переоформлением машины после продажи - как действовать, если бывший хозяин избегает вас?

• г. Тарасовский

Купил машину по договору купли продажи, переоформлять не стал, покатался, и продал другу, он поехать ставить на учет машина оказалась в утиле, а бывший хозяин избегает меня, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в суд о признании договора кп не действительным