Судья без моего ведома вынес решение в пользу Бюро с работами по дебиторам, но я мать двоих детей без кормильца. Можно ли изменить решение суда и освободиться от удержания 30% от заработной платы?
Назым Амангельдиевна, я советую вам обжаловать решение первой инстанции,другого варианта просто нет.
Или как вариант, вы можете написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Заявление о рассрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд ,который вынес решение.
Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается.
Так что выбирайте, или обжаловать решение или писать заявление о рассрочке.
Если необходима помощь в составлении документов, пишите и высылайте решение суда, буду рада помочь вам