Счет для социальных выплат сбербанка с арестом из-за задолженности по кредиту - что делать без других доходов?
Была открыта карточка сбербанка специально для социальных выплат, на которую перечислялись исключительно детские пособия. Имеется задолженность по непогашенному кредиту, сейчас приставы наложили арест на этот счет, других доходов не имею..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данные действия приставов незаконны. Необходимо подать жалобу на действия судебного пристава.
Спасибо за ответ!
необходимо писать заявление о снятии ареста с приложением документов, подтверждающих, что данный счет предназначен для детских пособий.