Помогите пожалуйста! Как гражданину Узбекистана, получить гражданство в российской федерации сам он русский.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Для начала, необходимо получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство и лишь потом гражданство.

Есть упрощенные варианты принятия в гражданство. Нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Лучше обратиться к юристу очно.

С уважением!