Как корректно оформить договор купли-продажи дачного участка с домиком при разделе прав собственности? Советы приветствуются!
Прошу вашего совета: я планирую приобрести дачный участок с домиком (причем домик оформлен в собственность продавцом, а земельный участок в стадии оформления) вопрос следующий - как мне корректно оформить договор купли-продажи? За ранее спасибо!
Лучший ответ
странный вопрос о корректности оформления. Обращайтесь к специалисту на платной основе, если сами не можете составить договор. На сайте это услуга платная.
Если вам будут звонить якобы с сайта, то предупреждаем: телефон ваш нам не доступен. Подумайте, прежде, чем соглашаться