Водитель задается вопросом - может ли ГАИшник лишить права за якобы выезд на встречку без свидетелей, фото или видеофиксации, в 3 часа ночи и на расстоянии 100 метров от места нарушения, когда нет свид

• г. Москва

Пожайлуста может ли гаишник лишить прав за якобы выезд на встречку без свидетелей без фото видео фиксации стоял 100 м в 3 часа ночи от якобы места нарушения без машины подошел не представился он нарисовал схему написал протокол но я не счем не согласился подскажите ехал я по рублевскуму шоссе с него уходил на дублер и я кобы в этом месте я выехал на встречку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лишить прав может только суд.