Оформление сделок купли-продажи недвижимости в Крыму - российское законодательство и наиболее безопасные способы

Оформляются ли официально сделки купли-продажи недвижимости в Крыму, в Керчи по российскому законодательству? Если нет, то как можно оформить покупку с наименьшим риском?
Лучший ответ

Оформляются ли официально сделки купли-продажи недвижимости в Крыму, в Керчи по российскому законодательству? - нет, так как Росреестр пока не работает.

Сделку оформить можно, есть несколько вариантов. Если есть вопросы обращайтесь в офис по указанному адресу, предварительно позвоните.