Квартира приватизирована на отца, мать и сына, хотят свою долю подарить дочери. Какие необходимы документы для подачи в юстицию.

• г. Новокузнецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор дарения и квитанция об уплате госпошлины.

Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).