Проблемы с балансом и добровольным страхованием на карте в Русском стандарте - как решить ситуацию?
Получил карту в русском стандарте на сумму 100 000 р. через 2 недели проверил баланс, на карте 92 000 р.обратился в банк по этому поводу сказали что заключили со мной договор добровольного страхования, я расторг договор по этой карте, позванил в страховую компанию они мне отказали в возврате денежных средств, картой я ниразу непользовался, и теперь еще ко всему начисляют проценты! Что необходимо предпринять в такой ситуации? С.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении в порядке гл.60 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Спасибо за ответ!