Задержание 19-летнего парня за управление мопедом в нетрезвом состоянии - право на посещение и возможность освобождения раньше срока
19-летнего парня задержали на 10 суток за управление мопедом в нетрезвом состоянии. Можно ли его навещать, если не родственник и могут ли его отпустить ранее положенного срока?
Лучший ответ
если не родственник? - нет, нельзя. Ранее отпустить не смогут
Спасибо за ответ!