Какие документы необходимы для пересечения границы с Украиной для граждан РФ и их супругов с гражданством Украины и видом на жительство в РФ?

Какие документы необходимо иметь для пересечения границы с Украиной? Я гражданин рф, моя супруга пока гражданка Украины имеет вид на жительство в рф сейчас находится с грудным ребенком гр-кой рф на Украине у родственников и как бы мне в сложившейся обстановке проехать к ним.

Лучший ответ

Вам лучше туда не ехать так как могут не пустить граждан РФ в Украину.