Проблемы наследства и прописки - Как выписать мужа младшей сестры из унаследованной квартиры?
После смерти мамы я и мои три сестры унаследовали квартиру. Младшая сестра с мужем и детьми прописаны в квартире, но фактически живут в другом городе. Ее муж стал наркоманом, она собирается подать на развод. Можно ли выписать ее мужа из квартиры и как?
Лучший ответ
Снять его с регистрации возможно по желанию сестры и после расторжения брака. В судебном порядке.
Выписать можно только в судебном порядке.