Нападение неизвестной пары на меня в многоквартирном доме - Мои действия и последующие шаги
Выхожу из дома и неожиданно пара пожилая один из них мужчина начал оскорблять и угрожать меня. Я спросил кто они такие, но он ударил меня по голове. Их я вообще не знаю. Я достал электрошокер и он отступился, но всё равно хотел ещё драться со мной! Короче неадекватная пара пошли домой. Они живут в многоквартирном доме где я там живу. Звоню сразу в полицию. Приехали быстро. Я написал заявление. Поехал сам в больницу. Сделали рентген и у меня диагноз ушиб мягких тканей головы. Что дальше?
Лучший ответ
Узнаете у кого ваше заявление и работаете со следователем.
Не понравился Ваш ответ.