Какими правами обладают прописанные в не приватизированной квартире семьи при сносе дома и можно ли улучшить жилое пространство?

• г. Сатка

У нас квартира (2-х комнатная) не приватизированная - прописано в ней 8 человек 1 Семья - мама, 2 семья Сестра и её сынишка, 3 семья - я,два моих сына и дочь, и ещё наш старший брат. Наш дом готовят по снос имеем ли мы право на улучшение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете, согласно норме жилья на человека в Вашем регионе.