По этому поводу подали им официальную бумагу, она официально принята, но с ответом тянут уже довольно долго.
Уважаемый Александр,
если в договоре не было условия о доплате по обмерам БТИ, то можно вообще не платить.
В претензионном письме в таких случаях лучше указывать, что при не получении ответа в течении, например, 30 календарных дней будем вынуждены обратиться в суд.
Вы напомните Подрядчику о п.5 ст.28 ЗАкона о защите прав потребителей в соответствии с которой им придется платить вам неустойку в размере 100% инвестиционного взноса за просрочку исполнения обязательств.
Пусть они посчитают, что им выгоднее не брать с вас доплату или судиться и платить такую неустойку.
С уважением,