Продал машину, но новый хозяин не перерегистрировал - какие последствия и что делать?
Я продал свою машину со своим номером 30 мая этогот года, а сегодня 13 июня и я узнал что нынешний хозяин моей бывшей машины перерегистрацию не сделал! Что мне грозит и что мне делать?
Лучший ответ
Вам ничего не грозит.
Квитанции по штрафам будут приходить на Ваше имя до тех пор пока новый хозяин не зарегистрирует авто на себя.
Вы должны будите их оплачивать или по каждому штрафу доказывать, что владельцем авто являетесь уже не Вы.
Спасибо за ответ!
Помимо возможных штрафов еще есть налоги, которые начислять будут именно Вам.