Необходимо ли разрешение отца при выезде за границу несовершеннолетнего ребенка и его влияние на возможность запретить выезд из-за того, что он находится в тюрьме
Если несовершеннолетний ребенок получит загранпаспорт, и нужно будет выехать за границу, нужно будет разрешение отца? И из-за того, что он сидит ей не могут запретить выезд.
Лучший ответ
при выезде за границу в большинство стран согласие не нужно
если хотите обезопасить себя обратитесь в суд и вам разрешат выезд за границу без согласие отца ребенка
сразу пишите в иске до 18 лет
Спасибо большое за ответ!