Сумма госпошлины по иску к Федеральной службе государственной регистрации Приморского края о признании права собственности на квартиру
Сколько надо заплатить госпошлину по иску к федеральной службы государственной регистрации Приморского края о признании права собственности квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Вероятно у Вас не иск о признании права собственности, а заявление о признании незаконным отказа Росреестра в регистрации права собственности. Если так, то пошлина равна 200 руб.
в соответствии с п. 9 статьи 91 ГПК РФ, уплата государственной пошлины по иску о признании права собственности платится, исходя из инвентаризационной стоимости квартиры,
Спасибо за ответ! Но какой %?