Неблагоприятное рабочее событие - обвинение в воровстве и последствия для моей жизни
Меня зовут Анастасия... у меня получился не хороший инцендент на работе, и меня обвенили в воровстве, и мне пришлось оплатить нсумму в размере 2000 рублей, после чего меня отстронили от дел, и проводила ь служебное раследование. После проверки, я написала заявление по собственному желанию. Скажите пожайлуста, я превлеклась к какой либо ответственность, и сказалась ли это на мою жизн?))
Лучший ответ
вероятно к материальной ответственности вы были привлечены
ничего страшного, не на всю жизнь
Благодарю Вас за полезную консультацию!