Какие документы требуются для написания ходатайства о досрочном снятии условной судимости по статье 161 часть 2 и сколько времени займет рассмотрение дела судом?
У меня вопрос знакомый хочет написать ходатайство о досрочном снятии условной судимости по статья 161 часть 2 половину испытательного срока отбыл... какие док-ты нужны для этого? И как долго суд будет рассматривать это дело?
Лучший ответ
Aivat ,как вариант зайдите в УИИ где отмечаетесь-там напишут за вас ходатайство в суд -ваше дело собрать справки, характеризующие вас.
также вы можете самостоятельно обратиться в суд с ходатайством о досрочной отмене условного осуждения и снятии судимости.
Если необходима помощь в составлении данного ход-ва с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте приговор суда, все составим.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде