ООО СНВ грозит арестовать пенсию моей мамы в долг перед банком. Но деньги в банке брала не она, а я.Правомерны ли их угрозы?
ООО НСВ грозит арестовать пенсию моей мамы в долг перед банком. Но деньги в банке брала не она, а я.Правомерны ли их угрозы?
Лучший ответ
Если должником являетесь Вы, то никто не обязан нести за Вас ответственность. Угрозы коллекторов не законны, если только Ваша мама не является поручителем по кредиту.