Начисление неустойки за просрочку кредита - как избежать повышения процентов
Банк за просрочку кредита начисляет неустойку выплачивать придется как сним росторгнуть договор чтоб больше начисления процентов небыло.
Лучший ответ
Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовалась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратится в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.