Владельцам гаражей в Иркутске угрожает снос - конфликт между строителями и городским владением возникает из-за требований района
Иркутск. 20 гаражей стоит недалеко от дома, тут началась стройка ещё одного. Строители говорят что гараж попадает под их стройку, и надо убрать часть его стены. Гараж из пеноблока, является капитальный строительством, следовательно за аренду надо платить не району, а городу, так сказали в районном отделении, где за аренду земли под железные гаражи уплачивают.
Клеили объявление что его надо убирать, но требование было от района, а не города. Как быть?
Сейчас не работаю на заводе трудился 25 лет, живу на даче, есть прописка в городе. 51 год.
Самое главное нужно разобраться в том, кому принадлежит сейчас земля под гаражом