Lьготы по ипотеке для семьи с 2-мя детьми и приемным ребенком - что доступно?
У нас 2 детей своих - 14 и 10 лет, и приемный ребенок - 3 года. Хотели приобрести жилье по ипотеки, какими льготами мы можем пользоваться..
У каждого банка имеются свои льготы и программы кредитования. То есть обращайтесь, узнавайте все.
Для сведения:
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Зависит от ипотечных программ банка