Правовое упущение в жилищном кодексе РФ - граждане, получившие земельный участок, лишаются прав на улучшение жилищных условий
В жилищном кодексе рф есть пунктик на основании которого граждане снимаются с учёта как имеющие право на уллучшение жилищных условий. Цитата... получившие установленным порядком земельный участок под строительство дома (но ведь земля это не жильё).Что имел ввиду законодатель. Пожалуста подробнее. По каждому слову.
С уважением Александр.
Законодатель имел в виду, что если, например, орган местного самоуправления предложил гражданину альтернативу - либо продолжать состоять на учете, либо получить от муниципалитета земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, - то в том случае, если гражданин выберет участок, то получение участка будет служить основанием для снятия с учета.