По закону об образовании это можно сделать в форме некомерческой организации.
Хочу открыть частный детский сад. По закону об образовании это можно сделать в форме некомерческой организации. Как быть, если основная цель получение прибыли?
Лучший ответ
Практически у всех некоммерческих организаций основная цель - получение прибыли. Сделать некоммерческой организацией можно, если писать в уставе в числе целей такие, как оказание услуг по образованию, помощь детям и их родителям и т.п.