Как правильно адресовать гарантийное письмо о трудоустройстве и заявление о месте прописки при отправке в суд по месту отбывания? Нужно ли их заверять в горсовете и органах внутренних дел?
Спарвки: гарантийное письмо о трудоустройстве и заявление о месте прописки на удо нужно адресовать в суд по месту отбывания? И обязательно их заверять в горсовете и в овд? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, копии перечисленных вами документов, должны быть приложены к ходатайству об УДО, которое подается в суд по месту отбывания наказания. Заверять их не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!