Мы купили дом в Апшеронске а старые хозяева не выписываются.
Мы купили дом в апшеронске а старые хозяева не выписываются.
Лучший ответ
Через суд сможете выписать их без проблем как утративших право пользования жилым помещением.
Нужна помощь в составлении иска - обращайтесь, составим за умеренную плату.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вы можете снять их с регистрационного учета в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!