Как получить гражданство РФ без регистрации в Севастополе после возвращения из Украины?

Я в Севастополе с 2008 года учился в Академии ВМС потом с 2011 года в войсках в Севастополя потом когда Украинские войска выходили с Крыма я уехал 6 апреля 2014 год в Украину что бы уволится с Украинской армии теперь я вернулся в Севастополь 4 июня 2014 год как можно мне теперьполучить гражданство РФ без регистрации в Севастополе.

Лучший ответ

Обратитесь в УФМС России в Севостополе.

Спасибо за ответ!

Вопрос решается только в судебном порядке путём предъявления в суд заявления об установлении факта проживания в Севастполе

через суд ,доказав свое постоянное проживание в Севастополе,в том числе по состоянию на 18.03.2014г.

Получайте РВП,через комиссию приобритите статус носителя русского языка и подавайте заявление на гражданство.Удачи!

Через суд нужно устанавливать факт постоянного проживания в Севастополе.

Изучите ст.13 и 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

обратитесь в органы уфмс

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034