Официальный отказ - невозможность отправить СМС и риски нарушения договора
Отправьте по электронной почте. Вы никакого договора не подписывали и условия его не видели. Письмо составляется в свободной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела, с указанием даты и подписи.
ст. 26.1 ЗОПП - При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара...
Татьяна, добрый день!
Отказать от посылки Вы можете на почте. А можете вообще ничего не делать, никто Вас через суд не заставит ее выкупать. Даже никто не пойдет в суд по такому поводу.
Всего доброго,