Кто освобожден от уплаты транспортного налога на авто свыше 200 л. с.
Лучший ответ
Никто.
Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!