Как получить справку 4 н при ликвидации организации во время отпуска по беременности и родам
Где взять справку 4 н,если организация ликвидировалась пока я была в отпуске по беременности и родам. На мои запросы бывший работодатель не отвечает (головной офис был в другом городе) Справку требуют в комитете по социальной политике для начисления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Ольга Николаевна, обратитесь в головной офис с письменным запросом о предоставлении справки.
В случае с ликвидацией организации, по вашему заявлению, новый работодатель или территориальный орган ФСС направялет запрос в территориальный орган Пенсионного фонда РФ о предоставлении сведений о заработке лица на основании сведений персонифицированного учета в системе ПФР.