Выезд ребенка в Казахстан без согласия отца - правовые аспекты и условия
Могу ли я без разрешения отца вывезти ребенка в Казахстан? Мы в браке не состояли, есть установление отцовства. Отец живет далеко, ребенком не занимается. 4 года его вообще не видел.
Лучший ответ
при выезде ребенка с одним из родителей согласие второго не требуется
обязательно должно быть св о рождении в оригинале
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!