Необходимость регистрации гражданки Украины при возвращении после выезда за границу в связи с оформлением патента на работу
Моя супруга - гражданка Украины. 3 мес. назад делали патент на работу. Уехали за границу, сейчас вернулись. Нужно ли делать регистрацию после приезда? Патент оплачиваем регулярно.
Спасибо.
Лучший ответ
Согласно 114 и 115 ФЗ регистрационные действия необходимо сделать
Регистрацию нужно делать в обязательном порядке.