Прошу помощи в борьбе с коррупцией в органах опеки г.Нефтеюганска - мой внук продан за вознаграждение, опекунам позволены преступления
Здравствуйте, Клара Гафуровна!
К сожалению в Вашем письме недостаточно информации для конкретной помощи. Без изучения документов, на основании которых органы опеки отказали вам, невозможно оказать квалифицированную юридическую помощь.
Единственное, что могу сейчас Вам порекомендовать, если Вы считаете, что были нарушены нормы законодательства и Ваши права, - обратиться в Прокуратуру Вашего города с жалобой на действия или бездействие должностных лиц органов опеки и подробно изложить все обстоятельства Вашего дела.
Заявление в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка в рф подайте