Заголовок - \nСоседка указала мой номер телефона при взятии кредита, теперь мне звонят постоянно - как прекратить эти звонки?

• г. Майкоп

Соседка оставила мой домашний телефон, как контактный, когда брала кредит в банке. Теперь она не выплачивает кредит, и мне звонят круглые сутки. Контактное лицо-моя бабушка, но она умерла несколько месяцев назад. Как можно прекратить эти звонки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Боюсь Вам нужно менять номер телефона, разговаривать с звонившими, будь то банк или коллекторы бесполезно.