Арбитражный суд признал ООО... банкротом и открыл конкурсное производство - требования кредиторов

• г. Курган

Решением Арбитражного суда Курганской области от 15.04.2013 г. по делу №...признано несостоятельным (банкротом) как ликвидируемый должник и открыто конкурсное производство в отношении ООО... Конкурсный управляющим утвержден... Требования кредиторов могут быть предъявлены в течение месяца с даты опубликования настоящего сообщения. Скажите куда и кому предъявлять требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В объявлении должен быть указан адрес конкурсного управляющего. К нему.