Положена ли московская надбавка к пенсии при наличии прописки в Москве?

• г. Москва

Выхожу на пенсию в сентябре 2014 года. Жил и работал в Мурманске. Имею московскую прописку уже год. Пенсия будет начисляться с Северной надбавкой. Ее сумма будет составлять приблизительно 15 000 руб. Вопрос: положена в моем случае так называемая московская надбавка к пенсии? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для Московской надбавки нужно 10 лет прожить в Москве.