Как изменить фамилию на отцовскую в другом государстве, будучи замужней?
Я замужем, но хочу сменить фамилию на отцовскую (всегда была на бабушкиной фамилии по маме, потом вышла замуж и поменяла на мужнюю). Просто дело в том, что родилась и выросла я в Киргизии, а это другое государство. Свидетельство о рождении, где указана фамилия моего отца у меня сохранилось. Сложно ли будет мне сменить фамилию? Спасибо!
Лучший ответ
Алена , обращайтесь в ЗАГС с соответствующим заявлением, и берите какую вздумается фамилию, госпошлина 1000 рублей