Нужно ли отрабатывать 2 недели, если работаешь по договору подряда, которого нет на руках?
Второй раз Вам объясняю одно и тоже, у Вас гражданские отношения по договору подряда, а не трудовые, это значит нормы трудового законодательства на Вас не распространяются, смотрите условия расторжения в Вашем договоре.
Екатерина, отработка в 2 недели распространяется только на лиц, работающих по трудовому договору. У Вас же в договоре должно быть прописан срок расторжения договора в одностороннем порядке. Запросите у заказчика свой экземпляр договора.