Возможно ли взыскать алименты с бывшего мужа за пропущенные три месяца и какая сумма может быть озвучена? Возможно ли лишить его родительских прав? Куда обратиться в данной ситуации?
Я развелась с мужем три года назад на алименты не подавала платил исправно по 5000 руб но в течении трех месяцев перестал платить он безработный. Могу ли я с него взыскать алименты за эти три месяца и какая будет сумма алиментов и могу ли я его лишить родительских прав. И куда мне обращаться спасибо.
алименты взыскать Вы можете только со дня подачи иска в суд, алименты взыскиваются на одного ребенка 25 % от заработной платы либо в твердой денежной сумме, которую суд посчитает приемлемой с учетом интересов ребенка и материального положения ответчика.