Возможно ли выкупить долю квартиры у матери с использованием материнского капитала, если дети уже имеют доли в этой квартире, а я нет?
Могу ли я выкупить долю квартиры у мамы под материнский капитал если дети уже в долях а я нет, только дети и моя мама, можно так или нет?
Лучший ответ
Елена Викторовна, можете, если вся квартира перейдет в собственность Вашу и детей.
Спасибо огромное!