Как вернуть деньги из интернет магазина! Заказал товар деньги заплатил а товар не пришел?
Как вернуть деньги из интернет магазина! Заказал товар деньги заплатил а товар не пришол?
Лучший ответ
Если вам выдали квитанцию об оплате и товарную накладную на заказ, пусть даже в электронном виде, обращайтесь в суд с исковым требование и рассторжение договора купли продажи и возврата денежных средств. Если таких документов нет, врят ли что вы докажите.