Я живу в крыму купил машину по тех паспорту больше нет нечего ни довериности не купли продажи! Я могу получить намера без хозяина?

Лучший ответ

Для получения номеров вам необходимо получить от продавца доверенность на право оформления автомашины, или сам продавец. Кроме того необходимо составлять договор купли-продажи. Без этого купленный вами автомобиль будет стоять в гараже и пылиться.

К сожалению нет, вам нужен собственник данного авто

Благодарю Вас за полезную консультацию!