Хочу продать свою почку.

Вопрос №4172443 из г. Москва
опубликован 14.06.2014, 20:31

Хочу продать свою почку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте.

Ищите по списку тех, кто готов осуществить Ваше желание.

Выбирайте мед организацию из реестра, согласно перечня и Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.10.2017 N 737 "Об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека и оказанием медицинской помощи по профилю "хирургия" (трансплантация органов и тканей человека) в городе Москве"..

26.11.2022, 15:25

Берегите свое здоровье! Продайте, что-нибудь другое.

14.06.2014, 20:32

Я хочу продать свою почку.

Ок! Смотрите не продешевите!

22.02.2021, 14:26

Здравствуйте, оригинально, поделитесь опытом.

22.02.2021, 14:39

Вопрос к юристам в чем?

22.02.2021, 15:57

Ищите покупателя.

Удачи.

01.03.2021, 21:30

Добрый день!

А юристы тут причем?

07.03.2021, 13:14

Хотеть не вредно! Какой у Вас вопрос к юристам?

07.03.2021, 13:50

В чем Ваш вопрос к юристам?

20.06.2021, 16:04

Хотеть не вредно, в РФ деятельность по продаже человеческих органов запрещена.

20.06.2021, 16:04

Хотеть не вредно, в РФ данная деятельность запрещена.

02.01.2022, 14:56

В РФ запрещено продавать свои органы.

02.01.2022, 16:04

Здравствуйте.

В РФ продавать органы запрещено.

С уважением.

02.01.2022, 18:55

Сколько хочешь за почку.

09.01.2022, 12:40

Хотеть не вредно, в РФ данная деятельность запрещена.

14.01.2022, 16:14

Хотеть не вредно... Хотите дальше!

14.01.2022, 16:16

В нашей стране это запрещено законом.

С уважением.

14.01.2022, 16:16

Вам на авито надо а не сюда, а если серьезно - лучше поискать работу или найти возможность вылпатить/списать долги если они есть.

14.01.2022, 16:17

На территории РФ продажа органов запрещена законом. Попытайте удачу за рубежом, если Вам по каким-либо причинам так не терпится избавиться от своей почки.

14.01.2022, 16:21

Ищите покупателя и продавайте.

21.01.2022, 15:32

Добрый день Эльдар.

А вопрос к юристам в чем?

25.01.2022, 04:29

Зачем? Продай голову, она подороже выйдет.

01.02.2022, 23:31

Продайте мне, пожалуйста.

01.02.2022, 23:33

Ака буни иложи йук жуда кийин одамини топмасангиз.

08.02.2022, 22:59

За сколько? Зачем? И когда?

18.02.2022, 10:52

Сложные видимо времена настали

Раз решили почку продать, а так у меня было время тоже думал вот бы продать и решить свои фин проблемы, на самом деле это лишь временно, надо идти развиваться обучаться познавать Мир

Когда-то я работал и на дошик денег не было, банкротился проблемы с банками были, а сегодня купил квартиру и инвестирую в разные направления более 20 000 Долларов

Надеюсь у Вас всё получиться, главное пережить трудные времена и не опускать руки.

18.02.2022, 10:59

В РФ это прямо запрещено.

14.03.2022, 00:32

Не занимайтесь глупостью - это незаконно, как минимум... ! А то труп даже искать никто не будет... чей - сами догадаетесь, полагаю...

21.03.2022, 01:51

В России продажа и покупка органов запрещены!

Любые объявления о продаже почки в нашей стране — незаконны!

21.03.2022, 01:51

Сколько дают за почку.

22.03.2022, 20:11

Я хочу продать свою почку где как кому?

23.03.2022, 14:40

Здравствуйте.

В России продажа органов запрещена.

24.03.2022, 21:16

Хочу продать свою почку.

26.03.2022, 12:52

В РФ продажа органов запрещена.

С уважением.

26.03.2022, 13:09

Хотеть не вредно, хотите дальше.

26.03.2022, 13:21

Зарабатывайте деньги законным способом...

26.03.2022, 13:31

Перестаньте задавать этот вопрос - вам уже 100 раз ответили - продажа органов в России запрещена, как и объявления о такой продаже!

Админ, блокируйте такие объявления!

02.04.2022, 19:56

Вы идиот, я рекомендую покинуть сайт, иначе светит тюрьма. Это у себя можете продавать органы.

02.04.2022, 20:07

Перестаньте сюда писать! Никому ваша почка не нужна.

Законом РФ продажа органов запрещена!

25.04.2022, 01:56

Донорство возможно через донорские центры, обратитесь туда.

05.05.2022, 01:40

Я хочу продать почку, за жильё но сума мне нужна 10000000 р 79645544615 зовут меня Рома.

08.05.2022, 14:24

Я хочу продать свою почку.

12.05.2022, 10:42

В мире только одна страна, где разрешена продажа органов. Это Мавритания. Вам туда.

03.06.2022, 14:20

Здравствуйте.

Никуда. Вас завернуть в любой законопослушной организации, а связываться с преступниками себе дороже. В России продажа органов запрещена, только пересадка близким родственникам, бесплатно.

03.06.2022, 14:36

Улугбек, начните лучше с продажи мозгов, поскольку они Вам судя по всему не требуются.

13.06.2022, 09:28

Хочешь продавай, юристы вряд ли купят твою почку.

22.06.2022, 18:57

На этом сайте не продают и не покупают.

22.06.2022, 18:58

В РФ это запрещено, Шукрона.

30.07.2022, 00:59

Это не сайт для продажи органов..

01.08.2022, 20:31

Продам свое почка

89209988889

Срочно деньги нужны.

03.09.2022, 19:33

Я тоже хочу продать свою почку.

15.09.2022, 18:02

Я тоже хочу продать свою почку.

15.09.2022, 18:17

Здравствуйте Мухаммад.

Вам она самому нужна. Не продавайте.

21.09.2022, 10:50

Не получится. В РФ продажа органов запрещена.

С уважением.

29.09.2022, 14:17

Хотеть не вредно, в РФ подобное запрещено.

29.09.2022, 14:25

Ищите по списку тех, кто готов осуществить Ваше желание.

Выбирайте мед организацию из реестра, согласно перечня и Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.10.2017 N 737 "Об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека и оказанием медицинской помощи по профилю "хирургия" (трансплантация органов и тканей человека) в городе Москве"..

29.09.2022, 14:58

Обратитесь к психиатру по месту жительства. Объясните, что юрист Ключников из Интернета сказал, что вам помогут.

05.10.2022, 19:52

Вам не на этот сайт. Мы тут почки не покупаем. Хорошо если свою хотите продать, а вот продажа чужой почки карается уголовным законом.

05.10.2022, 19:55

Хотеть не вредно, в рф подобное запрещено.

05.10.2022, 20:14

Согласно абз. 4 ст. 1 Закона о трансплантации "органы и (или) ткани человека не могут быть предметом купли-продажи. Купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации".

08.10.2022, 17:11

На авито, юла выставляли.

У продуктового может кто купит, если не цейрозная. Скажите свиная почка. Органы схожи с человеческими, в частности сердце.

08.10.2022, 18:20

Добрый день!

Уточните, какой у Вас вопрос? И зачем Вы это пишите на сайт юридических услуг?

28.10.2022, 19:46

Вы обратились не по адресу.

28.10.2022, 19:57

Не надо этого делать! Всё ужасное, что с Вами происходит сейчас, пройдет. Всё проходит. Не спешите, пожалуйста, делать непоправимое.

28.10.2022, 20:19

Не надо гасить порывы, идущие от сердца. Это шутка, а если серьезно, то рисковать здоровьем ради денег не надо. Деньги уйдут, а почка уже не вернется.

15.11.2022, 18:26

В России это запрещено, Фарход.

24.11.2022, 01:50

Все деньги потом уйдут на поддержание организма в рабочем состоянии. Зачем так радикально? Учись, работай и все наладится. Проживешь нормально до старости.

24.11.2022, 04:05

Ищите по списку тех, кто готов осуществить Ваше желание.

Выбирайте мед организацию из реестра, согласно перечня и Приказа Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.10.2017 N 737 "Об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека и оказанием медицинской помощи по профилю "хирургия" (трансплантация органов и тканей человека) в городе Москве"..

В целях совершенствования организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации, в соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 1992 г. N 4180-1 "О трансплантации органов и (или) тканей человека", Федеральным законом от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (в редакции Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 271-ФЗ), приказами Минздрава России от 31 октября 2012 г. N 567 н "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи по профилю "хирургия (трансплантация органов и (или) тканей человека)", от 8 июня 2016 г. N 355 н "Об утверждении порядка учета донорских органов и тканей человека, доноров органов и тканей, пациентов (реципиентов), форм медицинской документации и формы статистической отчетности в целях осуществления учета донорских органов и тканей человека, доноров органов и тканей, пациентов (реципиентов) и порядка их заполнения" приказываю:

1. Утвердить:

1.1. Регламент оказания медицинской помощи по профилю "хирургия (трансплантация органов и (или) тканей человека)" в городе Москве (приложение 1).

1.2. Регламент обеспечения инфекционной безопасности при осуществлении медицинской деятельности, связанной с донорством органов и (или) тканей человека и их трансплантацией в городе Москве (приложение 2).

1.3. Положение о Московском координационном центре органного донорства (далее - Положение о МКЦОД) (приложение 3).

1.4. Положение об организации медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы (приложение 4).

1.5. Положение о распределении донорских органов для трансплантации в городе Москве (приложение 5).

1.6. Реестр медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы, участвующих в обеспечении медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (приложение 6).

24.11.2022, 09:32

Здравствуйте!

В России купля-продажа органов запрещена.

24.11.2022, 13:26

И какая помощь юристов вам требуется?

25.11.2022, 21:03

Хотеть не вредно...

...

06.12.2022, 11:53

Добрый день, вы не по адресу.

06.12.2022, 11:53

Здравствуйте! Какая цена? Оптом или в розницу?

07.12.2022, 15:58

Вы уже писали. Рекомендую выехать в Молдавию-Румынию-Албанию-Турцию. У нас запрещено.

07.12.2022, 16:00

Законодательством РФ продажа органов запрещена.

15.12.2022, 13:07

Продавайте медицинской организации.

15.12.2022, 13:14

Не делайте глупостей. Продажа органов под запретом.

15.12.2022, 18:00

Как добраться. И сколько стоит.

05.05.2022, 02:06

Хочу продать свою почку Каму нужно позвонить 89197069296

06.12.2022, 12:01

Идите в баню со своим предложением.

06.12.2022, 12:03

Идите в баню со своим предложением.

06.12.2022, 12:03

Только за пределами России.

20.03.2023, 09:36

В России официально продать свою почку не представляется возможным. Покупка и продажа разрешены только правительством Ирана и Израиля.

20.03.2023, 09:37

Добрый день я продать почку

03.04.2023, 14:22

Кто сулушу

03.04.2023, 14:25